Татьяна Бодягина

Почему я перестала видеть себя в скайпе?

Ребят, помогииите. Недавно скайп начал глючить, просто не запускался, я сделала пару обновлений, вроде все нормально. Но потом при разговоре с собеседником я себя не вижу. Меня видят и слышат, а я себя не вижу. С камерой проблем не было, она встроенная на ноуте (Toshiba) Пыталась переустановить скайп, качала драйвера, но все без успеха. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет? ! Буду очень благодарна

Ирина Мур

при разговоре с собеседником я себя не вижу. Меня видят и слышат, а я себя не вижу ))) это как? Хд