Anar Hesenli

Почему мой собеседник не видет меня в скайпе ?

я его вижу, у меня в левом уголу квадратик я себя вижу тоесть камера у меня включена но не видетя меня идет загрузка что вот вот сейчас включиться но не фигра не включаеться, самое интересное что остальные люди видят меня все ок, а вот именно с этим человек не получаеться ...что делать ?

извините за ошибки

То
Толеген

есть вероятность, что этот человек - лжец

Эльвира

попросить этого человека сменить себе комп и провайдера!

Александра Журавлева

значит у него проблемы с камерой скажи ему

Кр
Кристина

Попробуйте выкачать новую версию скайпа и переустановить программу на обоих машинах. Возможно у собеседника не хватает скорости интернета для приема видеосигнала. На машине собеседника предлагаю установить свежий DirectX http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 , и переустановить драйвера видеокарты предварительно скаченные с официального сайта производителя.