Евгения Бойченко

Как и где настроить скайп, чтобы собеседник меня видел и я его?

Делов том что когда я совершаю звонки по скайпу, видно либо меня, его слышно. Либо собеседик видет себя, меня слышно. Смотря кто кому звонит. Вообщем только кто- то один из нас видет собеседника, А так чтобы одновременно видеть друг- друга неполучается. Что делать? Как настроить? Я уже все настройки посмотрела. Подскажите пожалуйста!)))

Юля Чагина

хм.. а камера с обеих сторон вкл?

Володимер Олiйник

в окне включить своё видео