Андрей Викторович

вебкамера не работает микрофон

Вебка Trust Exis Webcam не работает микрофон, все на макс стоит!!!! Драйвера не нужны!! ! что делать????

микрофон работает но очень тихо ничево не слышно

Наталья Бронникова

посмотреть в настройках звука какое устройство считается микрофоном по умолчанию. выбрать микрофон модели камеры.

Оксана Радько

Давно ли неработает? Если сразу не работала то драйвера все таки необходимы, либо что то недоглядели в настройках звуковой карты. Если со временем перестала работать, тут уже дело проводки, контактов. Попробуйте отнести другу/соседу и проверить у него. А там и ищите причину.

У Старьёвщика М

Расположиться поближе к камере