Ангелина Садова

есть ли блютуз на ноуте?

acer aspire v3-771g

в описании к ноуту в инете нашла такую инфу
Поддержка протоколов 802.11 b/g/n (WiFi), а также Bluetooth 4.0, обеспечивается чипом Atheros. Встроенного адаптера 3G или WiMAX нет, но при необходимости можно докупить и использовать внешний USB-брелок.

так еще ни какой кнопки нет значков наклеек итд на ноуте тоже нет, в панели управления ничего нет итд, короч везде посмотрела. винда 7.

читала еще что возможно нужны какие то дрова но сначала нужно понять есть ли сам встроенный блютуз.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ .
Добавлено 6 минут назадв диспетчере рыла смотрела ничего

у меня не нет бук

Ba
Bad

ну если написано - так есть.

на асеровском нетбуке включается вместе, в панели общий значок

Светлана Воронина

нет наклейки нет блютуса

Катя Токарчук

Ну доверьте наконец знающим -пусть откроют и визуально определят Некоторые умудряются годами не знать возможностей своей вещи

Маша Мухина

А операционка какая? 7-я виндоуз? ?
В ХР все просто - "Пуск-настройка - панель управления-настройкиBlueToth"
А с седьмой виндой - придется поковыряться, поискать.
Есть так блютус, не может не есть

Зикрилло Хасанов

Ставьте драйвер. А там уже видно будет.
Добавлено:
"попробуйте сочетанием клавиш Fn+F3 его врубить" ©

Александр Кравченко

посмотри в диспетчере устройств. если нету, то нету, а если есть, то он может быть без драйвера. там его покажут в увечном виде. установи драйвер. прочитал тут, что ты уже просмотрела диспечера и там нету. обычно блютус еще имеет свою синюю лампочку на корпусе. если ее нету, хотя бы в чорном виде, то и блютуса нету. стопудов. купи юсб брелок, бывают щас малюсенькие совсем, типа таблетки

Сергей Бурмистров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru