Светлана Вертелина

Пропал блютуз на ноуте после переустановки ОС.

Народ помогите, на ноуте, эйч пи пробук 4515 с, после переустановки ОС нет блютуза, вай фай есть, а блютуза нет! ! Ползал в диспетчере.. . тоже нигде не видно (( в биосе стоит включено блютуз.

Ру
Руслан

Драйвера нет.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.

Сергей

Вот статейки по ноутбукам http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ может полезны будут, если не получится то проще спецов вызвать.

Евгений

Ищи в настройках, там всё есть.

Roman

офсайты драйверов... список здесь <<<

Жека

К вашему ноуту шел диск с драйверами. Установите драйвера с диска и все появится. Если диска нет, то драйвера можно скачать с официального сайта производителя ноутбука.