Андрей Щипилов

Как вы боретесь с ленью на работе?

Олег Горячо предлагает авторский тренинг "Пинатор" - как побороть лень!
Тренинг - это пошаговый план достижения целей. Помогает грамотно планировать время и не распыляться на всякие мелочи. Олег структурировал опыт достижения самых разнообразный целей (финансы, личная жизнь, физическое и духовное развитие) и объединил в единую пошаговую систему.
Тренинг можно проходить в любом месте, в любое удобное для вас время, т. к. он интерактивный.
Курс рассчитан для тех, кто хочет преуспеть в жизни, инвестировать в свой успех, не только знать, что делать, но и как делать, поможет поверить в себя. Курс не для тех, кто хочет получить результат, ничего не делая.
Внизу страницы Вы найдете ссылки на наш бесплатные видео курс: [ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Шаров

Набери на google Мантра для набора энергии.
Все эти рассеянские тренинги -кидалово конкретное.

Ри
Ринат

Не работаю на работе

Димас

Никак. =)))

Оксана

Никак.

Сергей

Уволилась с работы. И никакой борьбы.

Галина Козлова

С помощью отдыха и чаепитей. Я заметил интересную особенность - чем больше я на работе устраиваю себе перерывчики и чаепития, тем меньше у меня времени лениться.

Эльмира Галяутдинова

а зачем с ней бороться))))

Антон

Никак. Я ею наслаждаюсь).. . Боюсь, ваш видеокурс, даже бесплатный, не пригодиться никому).. . Только если работодателям) Может, они захотят ввести его у себя добровольно-принудительно).. . Сделайте его платным-и он будет иметь оглушительный успех)...