Ба
Баркова

Как вы боретесь с попсой, играющей у вас на работе?

Дарья Куликова

Напарник-металист как и я-принёс магнитофон старый кассетный но с хорошей рок-фонотекой Проблем нет и рок-рулит

N*
Natali **

наоборот только попса!
не металл же слушать. это для школоты.

Chupa Chups

ножницы в помощь!!!!)))) 🙂

Регина Лукьянчук Шуран

Давай взглянем на вопрос с другой стороны. Ты боришься с низкосортным пивом в балонах? Я, если пью пиво, то хорошее и дорогое, а лучше хорошее вино. Тем самым я позиционирую себя в соответствующей среде. То же и попса. Хоршая музыка это как хорошее вино. Можешь представить себе толпу гопоты, распивающей в подъезде Каберне-Совиньон? А балон пива Толстяк? Разницу видишь? Представь, что завтра все стали слушать исключительно рок.
Собирается такой тусняк, толпа молодых людей. Каждый засосал по пузырю Арманьяк Кастаред 1914 года, и в ожидании матча по тенису слушают джаз. Умереть и не подняться, от созерцания такой картины! Кстати, о спорте. Вы заметили, что футбол рекламирует пиво, а тенис - часы Ролекс? Почему? Все потому же.
Но вернемся к музыке. Все вышесказанное показывает, что хорошего много быть не может, а значит не может быть массовым. Толпа растопчет любую культуру, т. к. толпа не может быть умной, красивой, милой, разумной (не путать с flashmob). Толпа идет за самым примитивным. Бороться с толпой бесполезно. Попса - наркотик для толпы. И если Вам посчастливилось в жизни оторваться от серой массы, подняться над ней, осознать свою позицию - радуйтесь, ведь вы сделали шаг к своей элитарности. А сам факт Вашего существования и есть борьба с попсой.

Юл
Юля

В шахте, угу каждый день слушают люди.

Юрий Касмынин

PFF!!! металл для школоты?? ? Вы че, смеетесь?? ? Рок и металл даже чаще слушает старшее поколение, нежели молодеж и, как вы Сергей говорите, школота!!!!

Александра Тершинова

наушник))) ) плюс потихоньку, но все чаще включаем свою музыку)))

Станислав Xxx

Гоню их поганой метлой.

Дмитрий Маслов

Никак. Я не работаю. Не тунеядец, нет. В ЦЗН состою

Лянард Исламов

А мы свое приносим и слушаем:)

Александр Баженов

Мой музцентр-что хочу, то и слушаю.

Мария Евстафиади

А я им - джазу, джазу и еще раз джазу даю!

http://www.youtube.com/watch?v=Wpb8T7x305s

Михаил Д*************

Я еще не работаю, но мне эта проблема знакома в общественном транспорте. Особенно, если плеера нет. Да нет, в принципе, если особо не омерзительная песня играет, даже можно послушать.. . И узнать, например, о том, что чья-то девочка достигла 15-летнего возраста, а паспорта у нее нет. Остается только посочувствовать этой девочке и пожелать, чтобы полторы штуки рублей она нашла, чтоб штраф уплатить)