Музыка

Чувствуете ли вы разницу между Попсой и Популярной музыкой?))

некоторые заблуждаются когда называют например известную РОК группу попсой)) что вы по этому поводу думаете?)
Igor L
это одно и то же
Фания Колосова
Лучший ответ
Говно и гавно-вот и вся разница.
Алексей Сивков
Попса - это ругательное от "поп-музыка", то есть некачественная популярная музыка (музыка - примитив, текст не имеет смысла, исполнитель - бездарность и т. п. )
А вот насчет рок-групп: это рок- группа, которая слишком популярна, и использует все свое творчество только со стороны выгоды. Если эта группа (исполнитель) пользуются уважением ни одним поколением музыкантов и слушателей в любом из случаев не может быть поп-музыкой, а вот если музыка у якобы "рок" группы извините.. попсовая... то есть примитивная и такой же текст - то конечно станешь задумываться рок ли это.. .
Извините за "демагогию"....кратко не получилось..
Элмира Салиева
ПОПса-ПОПулярность. В своё время Лед Зепелин можно было назвать ПОПулярной группой.
Не особо, если честно) )
Я сразу представляю как кто-нибудь говорит
мне: а давай послушаем популярную музыку??)) )
Нет, мне скажут: послушаем попсу, независимо
от качества исполения и т. п.
Ms Uliska
ну некоторые просто не слушают что-то легче death metal... а все остальное для них попса.
Ирина Пагина
например
попса это говённая поп-музыка. При том что полно замечательной поп-музыки
Юлия Лунева
всё что Popular (популярно) является сокращением Pop (попса)
Диана Гегиева
между попсой и популярной нет-ибо ето не музыка а жалкое на ней пародия
Не путать с поп музыкой-аба, бони эм итп-хатя их музыка не совсем уж сложная, но она была разнообразнее
Впрочем хорошая музыка, эта та что исполняется вживую-на музыкальных инструментах и без фонограммы.
если это популярная музыка не попса.