нет абсолютно!
и то и другое - полная лажа! !
попса - для умственно отсталых
а хип-хоп для нигеров
Музыка
Есть ли разница между попсой и коммерческим хип-хопом?
второе есть разновидность первого, а что тут непонятно?
Лично, для меня нет разницы. Как в попсе, так и в коммерческом хип-хопе тексты песен очень примитивны и однообразны по содержанию, а танцевальные движения исполнителей напоминают номера дрессированных мартышек в цирке. Только попса псевдомузыка белого населения, а коммерческий хип-хоп в России всё-таки имеёт афроамериканские корни.
В русской нету - и там и там петь не умеют, понты гонят и ток бабло интересует, на качество и исскуство им наплевать
в иностранной есть немного - в попсе петь умеют и слушать можно (например Абба или Аква. ну хотя я их не считаю попсой) а в репе тоже самое что в русском)
а развеэ то не одно и тоже?
Наверное есть.. .
Но я не вижу разницы.. .
Для меня и то и другое полное дерьмо.. .
И я уверен что и тем и другим тексты пишут какие-то алкаши.. . Которым за это отваливают не хилые бабосы...
Но я не вижу разницы.. .
попса - безвкусная музыка, которая популярна
поп-музыка - хорошая музыка, которая популярна. сюда можно и метал отнести, и рэп, и что угодно
Конечно попса это фуфло а хип -хоп это хип-хоп
"Только попса псевдомузыка белого населения, а коммерческий хип-хоп в России всё-таки имеёт афроамериканские корни"
Смеюсь, не могу остановиться... .
Гавно и в Африке Гавно, так что нет разницы