Сейчас увидела, что в популярном у молодежи песни ...Охренела, прости Господи. (вн.)
Даже если не знаете такие песни. Просто посмотрите на названия песен. Про сам текст, музыку и вокал молчу вообще.
Natan feat. Тимати – #СлышьТыЧеТакаяДерзкая
Андрей Леницкий ft. HOMIE – Лето как осень
IOWA – Маршрутка
Ант (25/17) – Голова, чтобы думать, ноги, чтобы ходить
Тимати – Понты
Quest Pistols Show ft. MONATIK – Мокрая
MC Doni feat. Натали – А ты такой красивый с бородой, мужчина с бородой.
Мот – Мама я в Дубаи
Каспийский Груз – Доедешь - пиши
И это только начало. ЧТО ЭТО? ДЕГРАДАЦИЯ? ОТСУТСТВИЕ ВКУСА?
Это же невозможно даже 5 секунд слушать.
Музыка
Популярная музыка . Я в шоке.
Не переживайте, вырастут и им станет стыдно, что такое слушали. Подобные песни и правда в основном у быдло-школьников популярны.
я некоторые группы знаю, там есть веселые песни вроде, вот наверно и слушают все такое.... ну мне так кажется, я многие просто не слышал...
Катюшка Голованова
я только ТиматиЮ квест пистолс знаю и Айова одну песню слышал, у квест пистолс 4 песни слышал, а у Тимати несколько, но новые не слышал какие он поёт, я просто радио не слушаю.... (((
Уже лет 10 не знаю, что попса поет, плеер и наушники надежно спасают мою психику от этого бреда
Это сами тпкие списки составляют, это поп-бизнес... а что вы сторонница этого?
https://www.youtube.com/watch?v=bF6g8Qjd1p8
Цой - Время есть, а денег нет
Цой - Алюминиевые огурцы
Цой - Я - асфальт
Цой - Я хочу быть кочегаром
Вот где деградация, отсутствие вкуса и смысла.
Цой - Алюминиевые огурцы
Цой - Я - асфальт
Цой - Я хочу быть кочегаром
Labib Labib
Почему Вы так считаете ?
фу фу фу фу фу
Это же русская попса, что вы хотели. Зарубежная еще хлеще.
Для меня это не возможно и одну секунду слушать! По мне так русский рок и некоторые зарубежные группы самые лучшие !
ну, не все ж песни такие ужасные, есть же и нормальные современные песни - где и смысл есть, и голос красивый (может, это только на мой взгляд), да и сама песня (мотив) хорошая
О, Боги, да давным давно известно что по барабану слова в песне, главное - мотивчик, чтоб "цеплял ",большинству на смысл по.... барабану! На том шоу биз и живёт, сами же продюсеры и композиторы с авторами в открытую об этом говорят
Проблема в том, что если начать разбираться в текстах иностранных групп перлы могут быть и похлеще и тоже полное отсутствие смысла. Только и спасает, что не всегда понимаешь о чем поют, оно и к лучшему....
Пысы: русскую попсу не слушаю с раннего детства и дальше не собираюсь.
IOWA – Маршрутка
Тимати – Понты
Каспийский Груз – Доедешь - пиши
нормальные песни!
IOWA – Маршрутка
Тимати – Понты
Каспийский Груз – Доедешь - пиши
нормальные песни!