Музыка
Раньше попсой считали ню-метл и альтернативу, сейчас "всякие коры", а что мы будем считать попсой в будущем? Хэви-метл?
ты няшка
В который раз анекдот про двух металлистов :Чё такой тормозной?
--Выспался плохо --коты под окном орали
--Да? Ну и как ?
--В основном попса всякая (анекдот старый но в тему)) )
--Выспался плохо --коты под окном орали
--Да? Ну и как ?
Мне кажется, что словом "поп" будут пугать детей. Раньше говорили: "Сейчас дам тебе по попе", а теперь: "Будешь себя плохо вести, включу тебе поп". Ответы уже отправили этот стиль в музыкальный Гулаг. А на самом деле все совсем не страшно.
Иван Хабаров
вот бы вся попса была такая
Вот бы вся попса была такая как хэви метал.
Я вообще не понимаю, как и что следует считать попсой. Слушаю просто только то, что мне нравится или доставляет эстетическое удовольствие.
А я всегда думал, что попсой считали альтернативу, ню-метал И всякие коры одновременно. Да и сейчас ничего не изменилось в этом плане (разве что, на этом сайте, может быть) А блэкеры какие-нибудь и так хэви считают попсой.
о каком будущем ты говоришь? 2012 близко.
нью-метал попса? пойду повешусь
Чочо? Би-2 говоришь?
по чесноку коры считают попсой только стереотипные миталисты и школьники
нет. хэви это тру. . не дождетесь=)
Всё, что станет коммерчискими проектами, а таковыми становятся большинство. или у них просто не хватает средств на творчество. Хэви, инди - на вряд ли. Всё-таки народ помнит, хотя всяких чудиков хвата ет, могут и попсой назвать :)