Музыка
Почему мелодик дэт-метал считают попсой?
Объясните мне,как человеку ,почти незнакомому с этим жанром))
а ты сравни deicide и чилдрен оф бодом.... че тут неясного-то.. .
Дэт должен быть жестким и брутальным агресивным и тяжело восприниматься на слух.
а все эти мелодичные вставки замягчают музыку.
я вобще считаю приставку мелодик к Дэту извращением.
На Пути К Истине
дело в том, что children of bodom вообще не дэт, а чусть ужесточенный пауэр. Вообще мелодик-дэт - не слишком-то мелодичная вещь, вот у Death на альбоме 1993 года достаточно яркие мелодии и звучание не сладкое. Действительно "мелодик-дэт".
На Пути К Истине
у финнов вроде как что-то типа мелодичное есть, но это что-то вызывает ощущение однообразия
не знаю
я не считаю попсой
просто есть некоторые люди, которые настолько глубоко ушли в наитяжелейшие стили музыки, что теперь им остается только каркать из этих глубин "все попса"
ну да конечно для них и правда попса
не одобряю я этих зацикливаний
я не считаю попсой
ну да конечно для них и правда попса
не одобряю я этих зацикливаний
потому что люди нихера в стилях не шарят, а пытаются умничать... невозможно же везде во всем разбираться!
Виталий Криволапов
ну вот я например думаю что в любимых стилях кое как а шарю... и я между прочим неговорю что мелодик отстой - почти во всех стилях метала можно откопать клевый музиш.
ну уж как ни крути какиенить чилдрен оф бодом с Дэт Металом ничего общего неимеют. - придумали-бы свой стиль и рубили сколько влезет - зачем-же первородную классику Метала позорить своим существованием?
Наверное просто потому, что НЕКОТОРЫЕ "КРУТЫЕ МУЖИКИ" ЗЛОБНО ЗАВИДУЮТ УСПЕШНОСТИ ЭТОГО МУЗЛА, ТУПО ПРОСИЖИВАЯ В БЕЗИЗВЕСТНОСТИ В ГАРАЖАХ, ПИЛИКАЯ СВОЙ "ТРУЁВЫЙ БЛЭК МЯТАЛЛ" И БУХАЯ НОЧИ НАПРОЛЁТ!..; -)
незнаю.. . я нормлаьно отношусь) можно иногда послушать)
Не знаю, наверно потому что там мелодия есть и он известней) бред) помоему, где нет мелодии, вот это попса)
попсой... даже если взять один Kalmah за пример то уже попсой назвать нельзя... (первое что вот на ум пришло и слушаю просто в данный момент)
видимо так говорят те кто ничего кроме Children of Bodom из этого направления не слушали... .
Олег Гиренко
Я тоже их сегодня слушал - ну какая ж это нафиг попса??
Не слышал я, чтобы кто-то так говорил)
потому что они предали дЭф метал и притащили в студию не дЭф метальный инструмент- пианину ...ну и в особых случаях плоскогубцы (или просто поставили такую програму на ДЭФ метальный синтезатор (что ещё большее кощунство, сотона не одобряет))