Музыка
Дэт -метал и неприятности
Не в первый раз замечаю, что после прослушивания музыки в жанре дэт-метал ( и только он !) , в скором времени ( практически на следующий день) в моей жизни происходят проблемы и неприятности, как крупные, так и мелкие . Для совпадения это слишком систематически случается . Вот интересно - было ли что-то подобное у кого-то ?
начинай слушать блэк митолко
Владимир Баклашкин
и блэк тоже уважаю ) финский и балтийский, он самый отмороженный )
Ищи причинно-следственные связи. подумай, по какой из разумных причин произошла та или иная неприятность, и ты поймёшь, что дэт-метал имеет к этому нулевое отношение. Так, может, научишься избегать неприятных ситуаций, а не списывать всё на "высшие силы" и нематериальные явления.
Музыку (в том числе и дэт-метал) люди (в том числе и я) слушают регулярно, и неприятности в жизни (в том числе и моей) тоже происходят регулярно. Это нормально, и ничего удивительного в ряде совпадений нет. А ты, скорее всего, просто придаёшь этому слишком большое значение и ищешь "разумный замысел". Это из той же оперы, что и притянутая за уши связь между увеличивающимся глобальным потеплением и уменьшающимся числом морских пиратов за последние несколько веков.
Может это не причина, а следствие. Возможно ты по жизни человек-косяк, тебе часто не фортит и ты часто слушаешь дэт, вот и связываешь. Говорят, что люди, которые часто слушают музыку (любую вроде) склонны к суициду, или те кто любит тяжёлую и классическую одновременно потенциальные маньяки (уже точу нож). Не знаю насколько правда, но верю, что к подобной музыке тянет странных людей (именно не наоборот, музыка не сделает тебя новым человеком, только если смысловая нагрузка мозги промоет). Было ли у меня как у тебя? У меня были 2 недели сплошного и тотального невезения, уже предвкушал грандиозную кульминацию, но в итоге всё просто прекратилось. Виной всему не более чем совпадение. Не везло настолько и во всём, что тоже трудно назвать просто совпадением, но это так, адекватных объяснений нет.