Музыка

Что из Дэт Метала самое пи*датое ???

Вопросик конечно охиреть, я бы сказал.. . Кто его знает какая самая пиздатая ...У всех разные мнения и вкусы. Но вот Чилдрены и Арч Энэми вообще ИМХО не в тему написали - это Мелодик Дэт. И вообще половина групп которые написали - это вовсе не дэт, а брутал. А уж извините скорости там абсолютно разные.
Мне ко кайфу последнее время Diecide слушать.. . соляки просто на загляденье ( по 2 минуты ) такое не у каждой группы услышишь.
Денис Грановский
Лучший ответ
children of bodom
Лера Ергашева
Veriko Dzamiashvili они не дэт
Я Immolation люблю и Nile. Immolation мне дал послушать приятель на СD-R а на обложку он сделал вырезку из журнала на которой наскальный рисунок огромной жирной первобытной свиньи. Я её до сих пор так воспринимаю - огромный дикий кабан :)
Анна Буква
...Putrid Pile, Prostitute Disfigurement, Devourment, Blood Red Throne, Aborted, Bloodbath, Dying Fetus, Avulsed, Krisiun, Suffocation, Cliteater, Whorecore, Vomitory, Misery Index, Decapitated, Lividity, Cephalic Carnage, Benighted и дохренище еще ох.. . команд!! !

!!!!Stay Brutal!!!!
Ваня Трушников
кому что, - меня Benediction радует оч))
Галина Ракк
собственно DEATH
Behemoth на мой взгляд
Моё мнение - Children of Bodom
Hypocrisy
Cannibal Corpse, Nile, Six Feet Under, Prostitute Disfigurement, Obscenity, из нашего русского - D.N.O.
Vader, Death, Sanatorium, Vital Remains, Behemoth, Six Feet Under, Evthanazia, V.E.L.D.
Dethklok, Cannibal Corpse, Death, Nile
ARCH ENEMY Children of Bodom
Рогатые Трупоеды))) ) А вообще, у меня лично, нет любимой дэт (или какой либо другой) группы. У всех групп есть что то что превлекает внимание. ИМХО
IMMOLATION,OBTEST,VADER,MORTICIAN