Музыка
Дэт-метал - это скучно? Хотя нет, трэш-метал еще скучнее.
Не надоело ли металистам насиловать трупы двадцатилетней давности? Хотя наверное вся рок-музыка на этом и держится.
Брутал-дэт и мдм - скучны, это да. А нормальный классический дэт вполне хорош - вязкий, мясной звук, мрачноватая атмосфера, запутанные мелодические и ритмические партии. Пусть его саунд особым разннобразием не блещет, все равно - скуку ранний дэт не вызывает.
да не, нормально
Тебе скучно, а мне весело. Мне вообще скучно не бывает. Грустно бывает, но не скучно. Ты наверно дура, им всегда скучно.
трэш-метел самый не скучный жанр. .
дэт метал посуровее будет. .
(по инерции дет метал очень живуч)
понимаешь ничего особо нового в риффах не появилось (несколько блек-риффоф) , а трэш металликовского типа слушается пока свежо..
дэт метал посуровее будет. .
(по инерции дет метал очень живуч)
да чушь не неси, трэш - самый забойный и энергичный жанр в метале! Дэт поскучнее, это правда! Но оба жанры великолепны! Такое ощущение вы не понимаете о чем говорите!
Послушайте для начала хоть что-то!
Для кого-то скучно, я мало что могу послушать из дэта и треша. А почему кто-то решил, что Septic Flesh, Arch Enemy, Hypocrisy и Draconian должны всем нравиться?
А вот если не нравится этот нью метал, и всякие "...коры", что ещё слушать остаётся, Филиппа Киркорова? Thrash-это "насилование трупоавТРИДЦАТИлетней давности даже").
Дэт-это скучно? Ты наверно не слышала такие группы как Septic Flesh, Arch Enemy последний альбом с новой вокалёршей, Hypocrisy и Draconian..Я хирею с тебя))
Че за ересь? Не фанат метала вообще, но я ни х. я не понял че ты сказал.