Музыка

Почему мир дэт метала процентов на 90 состоит из самцов, девичий мозг не может в брутал митал?

Не знаю. Но вопрос неплохой. Я сам не понимаю почему женщины практически мало скримят, поют гроулом, мало речитативят а ведь есть и рэперши, есть и митол группы с женским экстремальным вокалом типа Holy Moses. Otep.
Но я если честно предпочитаю мужицкий вокал.
Девушкам хорошо смотриться поп-панк, альт. рок. Несмотря на то что я митолист, рокер и люблю брутальное, жесткое и суровое мужское пение мне если честно нравиться пение девушек, но как то митольное не очень.
Нравяться мне
avril lavigne
kelly clarcson
paramore

крэнбериес ничего группа а долорес о риордан неплохо сольную карьеру начала.

Конечно есть группы дэт по типу красавицы и чудовище где женщины поют чистым вокалом а мужчины гроулят - НО Я этого не люблю. Я ПРЕДПОЧИТАЮ МУЖСКОЙ ВОКАЛ. Lacuna Coil хотел послушать - но нет я хочу что бы ло всё как а-ля кэнибал корпс или блэк митол.

Девушки могут и гоулить. Но я считаю им прекрасно подходит поп-панк, и не панк, и не митол, а имено лёгкое, альтернатива типа Paramore. Мне нравиться образ простой девушки. ПОчему то не очень эпика, витин темптэйшнс ианесенс - как-то не идут, не слушал я митол группы по принципу красавица и чудовище.
Брутальное подходит мужикам.
Мне очень нравиться образ скромных и простых девушек типа аврил лавин, параморе, келли кларксон, крэнбериес, долорес о риордан - мне нравяться даже не потому что чистота голоса, напротив даже не в красоте дело - а имено простота, никаких излишек. Обычные шмотки на нах, джинсы, кофты, юбки, никаких излишеств, амулетов, доспех и платьев шикарных - но зато скромный и простой образ + обычный вокал+ мызыка простая и доступная - разве это плохо.
Я выразил свое мнение - мне нравиться женский вокал но без грубости а простота и без лишнего.
Да и разве не страшно когда девушка гроулит. Конечно у каждого вкусы разные - но пусть гроулят. грубят и скримят мужики, а простота, без излишеств и образ скромницы и прсотушки в музыке у девушек это главное и красота их.
Пусть меня простят девушки, но мне нравиться скромные и простушки, и минимум в одежду - это красота девушек. Я имею в виду в музыке, или актрисы. Вот и пускай не грубят а поют как аврил лавин или парамор. Может быть и поэтому они и популярны что их музыка проста и они без излишек?
ну а уж брутал дэт и блэк это для посвященных и узкого круга.
Помнишь я теб рассказывал что это не повредит имиджу даже если ты блэк металист и слушаешь между делом другую музыку. Краски надо разбавлять. Противостоять попсе бесмысленно. Слушать надо всё. Метал это не способ кого то отсортировать.

Я ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ - можешь закрыть вопрос какой тебе понравиться - но я выразил свое мнение.
Duman Duman
Лучший ответ
Бахытжан Оспанов наипездатый ответ. спасибо :D
потому что в конечном итоге все самцы становятся дэдами, а затем ужо и смертушка...
Богдан ...
На то он и Брутал Метал, разве нет?
Ирина Федотова