Музыка
Правда ли, что настоящие труЪ металисты считают группы наподобие Papa Roach, Three Days Grace, Blink 182 и т.п. попсой?
считаю всё это попсой, ага.
В общем да Но дело даже не в попсе а в том что выше перечисленные муз коллективы к металлу в общем то имеют весьма отдалённое отношение (альтернатива или поп- панк (тот же Blink182) В лучшем случае Нью Метал Попса (как таковая) здесь в общем то ни причём (так и хочется в который раз подряд в ответах привести в пример анекдот про двух металлистов у одного из которых коты всю ночь под окном орали попсу всякую)
металл-это не только громкая музыка-но и виртуозное владение гитарами-у перечисленных выше групп они жужжат в основном -но совр. подростки имеют другие представления о металле и музыке-для них это вполне приличная музыка
Интересно Вы вопрос поставили, а что понимать под попсой? ! Популярную музыку или "лёгкость звучания" или что то еще?
От себя скажу, что музыка данных групп представляет собой как уже сказали выше беспорядочное жужжание гитар, под незамысловатый вокал.. .
А под "труЪ металисты" здесь имелись ввиду те люди, которые слушают не НЮ или ИНДАСТРИАЛ а хэви например? Где используется гитарное соло и композиции постоенны на риффах а не на беспорядочно-непонятном переставлением павер-аккордов на дисторше где ничего разобрать невозможно?
Папароуч местами неплохи, а вот Блинк действительно та еще попса. Я бы даже сказал ПОПСИЩА. И тру-металлисты тут ни при чём, я даже Нину Симон и Боба Марли слушаю, но это отличные музыканты с великолепными голосами, хотя и не рок, а Блинк и ему подобные - самое дерьмо из рока.
если так посчитать, по мнению некоторых - то весь рок и метал - попса.... кроме.... их излюбленного блэка и тп.
ну и что, что эти группы коммерчески успешны - это еще не доказательство т. н. "попсовости"
и пусть некоторые с пеной у рта доказывают, что некоммерческий рок и метал только в андеграунде - а на самом деле там тоже предостаточно коммерции - за какие такие радости тогда музыканты альбомы записывают? ?
я сама эти группы не слушаю, но порой этакая "труЪшность" со стороны некоторых металлистов просто бесит
праааавда, правда. щитаим)))
Да правда Blink-182 это поп-панк
Дима Габов
Поп-панк еще не значит попса. Поверьте мне. вы даже 0,00000000000000000001% поп-панк групп не слышали. Это только группы а-ля Блинк и Грин Дэй известны, остальные в андеграунде.
труЪ, может, и считают.
Человек зацыкленый на одном стиле назовет эти группы дерьмом... а разбирающийся в музыке ни в коем случае!
нееет! ни - за - что! какая ж это попса?))
попса попсой
Я думаю, что многие из металисты чрезвычайно упертые личности.
Илья Горшков
из металлистов*,раз уж на то пошло....
Вопрос не про это) Упертых людей полно,не все они металлисты,но и не все металлисты, опять же, упертые.
И причем тут упертость? Есть конкретные группы,причастность коих к поп-року отрицать просто абсурдно. Или нужно их признать их дэскором,чтобы некоторые,набивающие баллы на левых вопросах ответчики не думали об упертости некоторых?)
Металисты не считают эти группы попсой, они считают их дерьмом
Попса...
Каждому своё ©