IMHO, скажу - что бы бороться с попсой не достаточно быть пассивным и просто не слушать попсу. Для начала, советую всем собраться и закидать очередное выступление Алсу/Билана помидорами и гнилыми яйцами, а потом - как получится ;)/
Еще, можно буть милосердными, и надеясь на лучшее, ждать пока все попсовики остепенятся и начнут петь под бас и восхвалять анархию
Музыка
Как бороться с попсой?
молотком, да по почкам!!!
Сама загнётся!!!
Перестать всем слушать вообще что-либо. Единственный метод. Иначе то, что будут слушать все ей и станет.
да никак, к сожалению... просто не слушать этого. Видимо другого выхода нет.
а зачем?
кому то это нравится
с ними тоже бороться?
кому то это нравится
с ними тоже бороться?
она бессмертна гадина,а если её победишь-сам станешь ею.
Никак...
как с парозитами....
расстрелять! и баста!
убить диму билана.. это он главный.. я ужё всё пронюхала.. валить его нужно...
a nikak,,slushat to chto nravitsya,,:))))
Попса -вечная! Она прийдет даже во сне к Вам!
Методами инквизиции! Моисееву паяльник в жопу, Киркорову отрубить ноги и яйца, сжечь Билана на костре под Never Let You Go, повесить вниз головой Пугачиху, расстрелять партиями все поп-группы по очереди, и главное, чтобы это транслировалось по ОРТ после программы "Время" ежедневно! Вот тогда может и получиться...
самое простое....не слушать... самое сложное....не воспринимать....выбор за тобой :о)))))
слушать шансон))
убить чела который любит Билана ( в вопросах 2строчки вниз )