мне интересны ваши мнения!
лично я только за драм!!!!!!!
Музыка
Идет борьба между ПОПсой и Drum and bass,кто победит?
драм ваще все порвет
Выйграет РОК и МЕТАЛЛ!!! !
далой ПОПсятину! -полностью согласна
я тож против попсы, вот только победит она по любому =) даже если все начнут слушать Драм анд Бэйс, то этот стиль станет попсой, просто по тому что его будут слушать все и везде, то же и с роком и прочими стилями, попса не победима!! ! =)))
Я про такую борьбу неразу неслышал, у них же нет нечего общего!! ! Но если она есть, то конечно же Драм!!!
Это два разный направления! И они врядли когда-нибудь смогут соревноваться. Я и за то, и за то! НО! Приятнее, конечно, Драм! =)))) Хотя все зависит от настроения!
Pobedit ROCK
Драм, полюбому
реп победитель) а за 2. место нет толку воевать)
D'n'B жил, жив и никогда не умрёт!!!! вот так вот и не спорьте....))
Победит в итоге Heavy Metal
Da xpen c dva!Popca ckopo cdoxnet,po kpainei mepe,nadeyuc',
Rock i Metall forever!
драм рулит!
Я лично за Драм, Хеви метал, рок и за то в что является исскуством, попса таковой не является. Но к сожалению большая часть человечества как я их называю Хамо-хамиенс или хамо запиенс не способны нормально воспринимать искуство, они могут слушоть только то , что не нисет в себе никакой идеи либо идею тупую. Но все равно я надеюсь что все же исскуство прорвется на первый план. Ведь все же 15-20% человечества являются HOMO SAPIENS. А жить надо с дивизом попса н...х