Гена

лень идти на работу!!! просто нимагу! мало спал, не отдохнул что делать если лень?

на работе не поспишь, я инж. -проектировщик в строительстве)

у меня и оплата нормальная и проекты хорошие, но просто от усталости и физ. и псих. уже взвываю

Андрей *****

А кнопки на клаве нажимать не лень?

Михаил Гладков

я обчно переборю страх и лень и тащусь на работу, а там где-нибудь упаду и сплю))

Игорь Вирт

Если не спали. То лучше не спать. Наберитесь вдохновения и идите так. А там может быть круто. Хотя, смотря где Вы работаете.

Егор Половнев

Уволится и никогда больше не работать. И больше тебя не будет волновать этот вопрос 🙂

Ле
Лейсан

работа увы осознанная необходимость однако

Ирина Гаврилова

А и не ходи. Тебя уволят, возьмут другого. То то парень будет рад. )))

Павлик

Возьми отгул. Потом отработаешь. Отпуск за свой счёт. Если уже устал. Недельку на пляже, где-нибудь в тёплых краях. И снова в бой. )

Дмитрий Пивоваров

а может работа не нравится? тогда еть вариант: работу рассматривать как средство для существования, и иметь хобби

Ra
Rastaman

Возьмите 1 день "без содержания" по семейным обстоятельствам.