Татуша Татуша

Очень мало ем. И не от того, что не хочу, а от того, что просто лень идти есть. Как перебороть себя?

В 18 лет вешу 61 кг

Ли Иодо

перетащи холодильник к кровати

Макс Б.v

Нормалёк всё! Поселись на кухне.

ОК
Ольга Коновалова

я ржу такого я еще не слышала лень есть! блин как я тебе завидую то !

Надежда Помелова

Заставлять себя есть - вредно. Попробуй не есть 2-3 дня, потом бегом побежишь за едой.

Аня Царькова

и не надо если не хочешь. никто ж не заставляет. ешь тогда когда хочешь и все будет ок.