Александр Иванов

Вот что делать? не идти или идти?

Сегодня был первый день стажировки диспетчером такси. Я мало чего поняла, много звонков, общение с клиентами, работа с базой, доскональное знание улиц и прайса. Мозг кипит, думаю, что не справлюсь с этим. Пришла и разревелась от неудач...

Гл
Глеб

Верьте в себя. Всё у Вас получится, я уверен.

Леха Каурцев

Ну проревелась и иди работай!

Юльчик Марущак

Не боги горшки обжигают. Попросите подстраховать. Необучаемые люди бывают, но это очень большая редкость.

Тимур Чик

вам лучше изучить дубль гис, привыкнете, я 2 года в колл-центре на опросах работала-всякое было у нас-шоу просто! тем более если вас официально приняли -то продержитесь

Алексей Веселых

главное спокойствие! первое время всегда на нервах . со временем привыкните и всё будет нормально .

Вита Демихова

все приходит с опытом, перечитайте на досуге прайс, и карту города, со временем становится проще