Вячеслав

Если идти работать упаковщицей, фасовщицей. сортировщицей-куда лучше идти?

В какую компанию или сферу предприятий? Не нашла себе ничего. искала-не нашла. Везде лохотрон и кидалово, нигде зарплату людям не платят вообще не платят ничего никому. После нового года пойду устраиваться на любую работу уже все равно куда. дипломы ни разу не пригодились ни дня. кроме проституции и мошенничества ничего никому не нужно. мне работа нужна. пойду разнорабочим, тем более ранее работала, осенью вот работала в сфере производства упаковщицей и уборщицей в цехе

Semina Tatyana

Требуются мотальщицы, чесальщицы, трепальщицы... Вот видишь, как плохо плохо учиться в школе?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

повышайте квалификацию.. . будет и работа