Антон Михайлов

думаете сложная ли работа упаковщицей на кондитерской фабрике??

идет конвеер либо раскладываешь рулеты в белые пластиковые формочки либо уже упаковываешь.. цех чистый.. продукция поступает уже готовая.. вредности нет пошли бы вы на такую работу.. платят не много не мало

Дис Неизвестный

Работа не сложная, но жутко монотонная. Плюс перерывы нормированы и просто так даже в туалет убежать вряд ли получится. Ну а идти или нет, решать только Вам и никто за Вас это не сделает.

Лена Богданова

Не пошла бы, нудно, монотонно, быстрее устаешь, на ногах всю смену... приятного мало.