Калипсо

Какую кондитерскую фабрику посетить в Москве?? ? Какая кондитерская фабрика лучше и чем???

Яна Иванова

Лучшая- Красный Октябрь, но фабрику вывели за пределы Москвы, Рот-Фронт в районе Красносельской.

Ирина Хазова

Я на "Красном Октябре" был в 1960х. Как на других не знаю, но там сколько угодно можно было "бракованных" конфет съесть. И на грамм 200 коньяк в огромном чане унизил. Лепота!

Андрей Румянцев

Да нет давным-давно никакго "Красного Октября", производство на фабриках других городов России под этой маркой. На Красносельской "Бабаевская", и они тоже часть делают как "Красный Октябрь".