Юлия Родионова

Лучшие конфеты от кондитерской "Фабрики им. Н. К. Крупской". Посоветуйте!

Какие ваши любимые конфеты? Хочу порадовать своих родителей вкусным лакомством из Петербурга! Купила "Мишки на Севере". Какие еще посоветуете?

Алексей Михалыч

на мой вкус это Петушок золотой гребешок (красный октябрь) , Красная шапочка, Мишка косолапый, Аленка (которая с вафлями) , Птица дивная, Ореховая роща (в виде трюфеля) , еще люблю Русский узор но давно в продаже не вижу.

Real Man

Иолатнта, Петергоф ( с изюмом)

Дана

из помадных-ромашковый букет
ГРИЛЬЯЖ ГЛАЗИРОВАННЫЙ
паралиновые-ВЕЛИКИЙ КЛОУН
желейные-шах
кремовая -самая вкусная конфета-это Жар-питца
с ликером-столичные звезды
с молочной начинкой -Карамболь

посетите специализированный магазин от фабрики ..и хотя бы по 100 грамм этих конфет купите... а жар-птицы побольше

Юля Юльковна

мне нравяться конфеты ЧИО-РИО, КОРОЛЕВСКИЙ ШАРМ, ЦАРСКАЯ НАГРАДА...