Sereha Antipin

Какая фабрика делает самые вкусные конфеты и шоколад ? ,Какие конфеты вы любите?

Агнешка -Рошен... ммм...

Роман Анисимов

Коркунов, наверное. Но я не особо люблю сладкое.

Андрей

Бабаевский и РотФронт!

Dovlet Esenov

Бабаевские

Евгения Батвинкина

РОШЕН и только он!
Киев Вечерний вне конкуренции.

Юл
Юлия

коровка или Raffaello :))

Алексей Королёв

На мой взгляд, фабрика "Славянка". Но я все конфет не пробовала 🙂

Руслан

бабаевская, кщырут, авк

Юлия

Конфеты брестской фабрики "Идеал" ! Миндаль и фундук в белом и черном шоколаде - мммм, килограмами бы ела )))

Ксана У)))

швейцарские конфеты я уважаю. И бельгийские тоже.

Мария Рецкая

Сладкое не люблю, но Коркунов нравится! А родня из Казани заказывает конфеты Мечта от нашего СЛАДКО...

Лев Слонимский

люблю только птичье молоко

Елена Данилова

люблю ферерро роше, несквик, гейша, рафаэлло, чио рио вот только купила ем такие вкусные=))

Валерий Закарлюка

рот фронт красный октябрь

Ольга Громова

Бабаевские, Коркунов