Ва
Валентина

Какие конфеты на ваш взгляд самые вкусные

Роберт Роберто

вот я вкуснее рафаэлок не ела. пожалуй реально вместо тысячи слов.

Александр

..грильяж в шоколаде..)...

Михаил

шоколадные любые. Только вот чтобы шоколад в конфетах был хорошего качества.

Маша Мухина

Любимые. У каждого - свои.

Мария Лютина

фазер с ликером. никакое Рафаэлло рядом не стояло.

Марина Зарубина

В конфетах нет ничего полезного, один вред, я их вообще не ем

Жека Миронов

с орешками

Максим Оградюк

«Линдор» красные.

Танюша Суденко

В детстве безумно любила "Каракум", а сейчас апельсиновые цукаты в шоколаде

Сергей Журавлёв

рачки. с детства любимые

Дмитрий Харитонов

ассорти с начинкой пролине

Де
Денис

Люблю больше леденцы, но рафаелки рулят! ❤️

Ал
Александр

Мои любимые конфеты уже не производятся, к сожалению. Это был Русский Сувенир Сормовской шоколадной фабрики