Владимир Панков

какие самые вкусные конфеты?

Оксана Лебедева

Маэстро, Красные купола, Адмиралтейские, Лакомка, Мишка на севере...

Дима Царев

Больше всего люблю твёрдые желейные. И "Лимонные и апельсиновые дольки"

Снежана Сыропущенская

Есферо Амур

И классика Вечерний киев

Анна Симонова

Шедевр (шарм)

Konstantin Malichenko

Золотой Степ

Александр

степ, чернослив в шоколаде и халва в шоколаде от "РотФронта"

Светлана Зюзина

ромашка и кислинка а ещё ириски

Олеся Сизова

Фундук в шоколаде

Оксана Григорьева

Самые вкусные конфеты это *Дунькина радость*, правда их уже лет 25 как не выпускают, а жаль! Если без шуток, то пожалуй *Раковые шейки* и *Гусиные лапки*, к сожалению их тоже больше не втсретишь.

Александр Палютин

Рафаэлло. На мой вкус.

Ванька

золотой степ!!!!

Светлана Белкина

Шаровые дорогие.

Андрей Кэпюшонов

Эсферо и чебоксарские Акконд.

Сергей Донченко

Птичье молоко!

Надежда Вечканова

MONTERINI от РОШЕН, КИЕВ ВЕЧЕРНИЙ, Моцарт (Австрия), Шарм от АВК.

Alen4Ik *

А мне очень нравятся конфеты "Детский сувенир"-шоколадные фигурки животных, а внутри орехи молотые в шоколадной пасте или целый фундук. Очень вкусные, интересно и детям, и взрослым.
http://orehovo-konditer.ru/info/826

Митрофанова Анна

Возможно, китайские мясные. Я не шучу. Вчера по Культуре была передача про московское чаепитие. Ведущий историк рассказал, что китайцы с ними чай пили.

Ал
Александра

Не люблю только карамельки с фруктовой начинкой.