Юрий Савчук

подскажите самые вкусные конфеты марку конфеты скажите обезательно

Екатерина Петриченко

Гармония вкуса, рахатовские.

С1
Сергей 1

Ферреро Роше, Рафаэлло, Маска.

Александр Дианов

Я обожаю конфеты Рафаелло Роше и шоколад горький 70 % под коньячок

Ирина Зверева

дело вкуа - я люблю настоящие трюфели

Александр Хаманов

Это кто что любит. Я вот Раковые Шейки, Гусиные лапки и помадку дешевую люблю. Шоколадные валяются, хотя горький шоколад ем с удовольствием.

Наталья Мороз

ириска золотой ключик

Николай Васев

Бельгийские "SeaShells" (кажется) в форме ракушек. с: Правда, не знаю, продают ли их теперь.

Ксения Леонова

Вкусы у всех разные, я например ненавижу шоколадные конфеты, а муж мой очень любит.

Лона

Бабаевские, маленькое чудо, ярче, солнышко, шарм, царская награда