Marija Kartal

кто- нибудь пробовал эти конфеты? вкусные?

Игорь Романьчев

Первый раз вижу

Денис Полоротов

это шоколад вкусный

Андрей

Пробовали, вкусненький, но ничего особенного для такой цены...

Валентин Зворыкин

это швейцарский шоколад, лучше брать в золотой пачке - черный

Оо Ее

Очень! Классика швейцарская. Знакома с ним с 85-го года. Есть обычный, черный, белый Тублерон, есть - с разными добавками. Рекомендую!

Елена Рекина

это шоколад

Ирина Сапа

да, особо ни чем не отличается от шоколада типо "альпенгрот" как по мне.

Андрей Талин

На любителя ) именно эти фиолетовые

Оксана Лукашова

Я только шоколад ела. Очень вкусно.

))))

самый любимый шоколад моей подруги.