Тихий Ужас

почему Raffaello такие вкусные конфеты?:) ) мне кажется я могу есть эти конфеты, пока не лопну:)

Ан
Анна

Сделай мохито только ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫЖМИ КОРКУ ЛАЙМА и выпей - сладостей долго незахочетсться!

Евгения Игнатова

я думаю они добавляют туда наркотики

Ир
Иришка

....потому что не пробовала таких конфет, которые были раньше, во времена СССР... ((((

Мария Атанова

Возможно потому что.... ВНУТРИ НИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЕЛЫЙ МАСЛЯНОЙ КРЕМ... МММ... МИНДАЛИНКА ВНУТРИ КРЕМА... И ВСЁ ЭТО ВНУТРИ, О БОЖЕ МОЙ, ЧУДЕСНОЙ КРУГЛОЙ ВАФЕЛЬКИ, ПОКРЫТОЙ СВЕРХУ НАИВКУСНЕЙШИМ БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ, А СВЕРХУ.. . СВЕРХУ ЭТО ВСЁ ПОСЫПАНО ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМ, МАНЯЩИМ БЕЛЫМ КОКОСОМ, И ВСЯ ЭТА РАФАЭЛКА ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ И НАСЛАЖДЕНИЕ.. . так я люблю рафаэлки, да.

Al
Alexey

РЕЦЕПТ РАФАЭЛЛО ПО-ДОМАШНЕМУ
от силы 15 минут. Порадуй себя и близких!

СОХРАНИ НА СТЕНКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ
Ингредиенты:

- кокосовая стружка — 250 г
- сгущенное молоко — 200 г
- миндаль — 100 г

Приготовление:
Все гениальное просто, поэтому этот десерт займет у тебя от силы минут 15.
Высыпь в глубокую миску кокосовую стружку и вылей туда же сгущенку.
Хорошенько перемешай. Получится такая сладкая кашица. Дай ей постоять минимум 1 час, а если есть возможность, то и больше.
Традиционно Рафаэлло делается с миндалём, однако орехи можно использовать любые. А вообще внутрь конфет можно класть и курагу, и чернослив, кому что нравится.
Подготовься к формованию конфет. Насыпь кокосовую стружку в отдельную посуду, подготовь ёмкость для готовых конфет и возьми непосредственно сладкую массу и орехи.
Из сладкой кашици руками сделай лепешечку, в середину укложи орешек и, сжимая ладонь, получи шарик.

Немного подправь его, чтоб форма была ровной и можно обкатывать в сухом кокосе
Готово! Лёгкие, нежные домашние Рафаэлло станут отличным романтичным украшением стола.

Юляша Чернецова

А мне Рафаэлло не нравится. НЕ терплю вкус кокосовых стружек

Анастасия

Толстым станнннееееееешь

Ольга Алексеева

Я тоже их очень лю, но однажды коробку съела и аллергия пошла 1-2 года прошло, а следы остались ( но все равно их ем)