Конфетки любите?
Я вот часто беру трюфеля, какие еще есть вкусные шоколадные конфеты?
Десерты, сладости, выпечка
посоветуйте вкусные конфеты? Какие ваши любимые?
Я люблю мармелад или зефир, они полезнее.
Но все равно иногда покупаю шоколадные конфеты, очень нравится трюфель хороший https://www.shokoladki.ru/catalog/item/tryufel-s-mindalnym-likerom/
Чувствуешь шоколад, а не сплошной сахар.
Шоколадные известных фабрик себя давно дискредитировали, сплошная глина, а не конфеты и шоколад... ну, ЛИНДТ иногда покупаю и на карамельки перешла)
Наталья Гудак
У нас, однако, вкусы похожие.)) А ты настоящие пробовала, не российские?
«Lindor» от «Lindt». Только не те, что в России продают.))
сейчас трудно советовать - другие они стали у разных производителей - нет строгих рецептур
Каракум.
Давно не видел вкусных конфет. всё что раньше было вкусным испоганено до невозможности, в том числе и трюфели.
бабаевские практически все, рот-фронт тоже вкусные делает. недавно распробовала Марсианку (несколько вкусов), производителя не помню. халва в шоколаде
трюфели фирмы линд. прозит фирмы лайма, вечерний киев фиры рошен, ассорти фирмы годайва
Конфеты Столичные.
Стратосфера
"Песни Кольцова". Полегчало? )))
Рошен вкусные почти все, Шарм, Шедевр...
Одни и те же не могу, чередую. Версаль, чиорио, трюфель, конафетто, мармеладные джелли, батончики, барбарис и т. п.
Микаелло вот из этой линейки http://www.micaello.ru/fruit/
но цены на них всегда конские =(
Пралине.
Буржуй, мишка на севере ( Волгоград).
Больше всего люблю "Золотое суфле" черная смородина Красного Октября. На втором месте "Грильяж" Рот Фронт. На третьем "Столичные" Красный Октябрь. На четвертом месте "Рафаэлло".
Gulistan Hydyrova
Грильяжем можно и зубы испортить
"Belucci" от kdv например.
Карл фейзер с малиной и йогуртом, коровка
раньше любила больше всего грильяж, птицу дивную, провокацию, маленькое чудо, метеорит, сникерс, баунти и похожие на них, инжир, чернослив, финики в шоколаде )
Великий клоун, мишки в лесу
Бабаевские - самые лучшие!!!!

кара кум и красный мак от Красного Октября и Коркунов ещё Монблан и конафетто от Рошен, если на каждый день то мята, барбарис, пчелка, цитрусовый микс, джелли, гранд тоффи, кислинка, шипучка, молочная капля все от Рошен
P.S и да, Рошен продается в России если не находите то на Авито много
Очень люблю. Батончики, "Маска", очень вкусные шоколадные конфеты казахстанского производства "Рахат",халва глазированная.
Raffaello, но это так, не бюджетный вариант..
Можно взять конфеты 35, не дорогие, особенно легкие, если надо например раздать на др или ещё что-нибудь, ну а так я еще люблю брать батончики РотФронт или кокосовое конфеты, не помню как называются, но не баунти..