Десерты, сладости, выпечка
Ваши любимые конфеты из детства? Какие конфеты обожали?
Храните до сих пор фантики?)

"Ромашка", 1 стакан воды и 1 кг Ромашка - Вы просто забыли ромашку на вкус, а она рулит!
Да все были вкусные. но вот эти запомнились, и еще грильяж в шоколаде... (ЭХ!...

не знаю название.
из Венгрии привозили. фантиков не было. в коробках.
мусор не храним

Трюфели, Ананасные, Красная шапочка, Мишка на севере.
Фантики не храню.
Любимой была "Гулливер". Огромная такая ))) Фантики собирал только от жвачек ))
Олекса Лев
помню Гулливер)
мне больше всего нравились южная ночь и грильяж. а еще были конфеты лайма с ликерами . папаня выпивал ликер а шоколад отдавал мне и небыло шоколада вкуснее для меня!!!
коровка, грильяж, золотое суфле, юбилейные, стратосфера
ФАЗЕР с водкой, шерри, бренди, пуншем и все вот эти (там были все лучшие конфеты страны, у меня не переводились кремлёвские подарки по неск. штук с самого рождения, папа приносил плюс на ёлку ходила всегда)

я всегда любила суфле с разными вкусами и настоящий трюфель, густо обсыпанный какао
Хорошие, шоколадные, их и сейчас люблю

Птичье молоко и сейчас люблю
Ой, сколько я разных сладостей, конфет, жвачек переел в детстве.... Одних фруктовых пюре я ел целыми упаковками. Они очень вкусные и полезные! Они были тогда в дефиците, мне по блату доставали. В общем удивительно, что я не заработал сахарный диабет)
Каракум.
Коровка. И карамель как на фото, название не помню. Нет, не храню)

Марина Шевченко
Капри, кажется
коровка... раковые щейки костер трюфель
Мишка на севере и красная шапочка
Шипучки и ирис кис кис. Ещё кислинки нравились, но Шипучки больше. Недавно открыла для себя магазин, где Шипучки у нас продаются. С мужем лопали
На самом деле те конфеты, что перечисляют, никогда не любила (их и сейчас выпускают). Не исключаю то, что раньше были вкуснее, качественнее. Но мне кажется, что это связано с тем, что было не так уж и много конфет. В моем детстве хоть рафаэллы, хоть ещё какие были. На любой вкус и цвет. Нам было, с чем сравнивать, а вы выбирали из того, что есть
шоколадные не любила, самые любимые-дюшес и фруктовые ириски.
...коровка...
С детства равнодушна к сладкому. Запомнились квадратные суфле, вишня в шоколаде. Помню как с "Мишкой косолапым" влипла. На НГ родители повесили эти конфеты на елку. Ну и в вазочке лежали. Съела одну, а там фольга цветная. Я и давай их все хомячить, чтоб фольгу разноцветную насобирать... Окончилось все крапивницей и высказываниями родителей... Ещё запомнились с пралине и "птичье молоко "(" Райское наслаждение") привозили из Владивостока
Самые вкусные были для меня это золотая нива. Конфеты и сладости любила все, школьные, трюфель, ананасные, мишка косолапый, столичные и тд. Это из деликатесов)))) сахар ели как в последний раз, варенье, мед и тд. Куда в нас столько влезало. Про пряники и вафли вообще молчу
Я любила подушечки. Но чтобы начинка была по-кислее, н-р, слива
В детстве их было много, любимых... фантики всегда хранила, но сейчас пытаюсь дома все минимизировать...
А названия... Батончики, Мишка на Севере, Мишка Косолапый, Трюфели Экстра, Лебедь, Мечта, Космические, Коровка, Красный Цветок, Кара-Кум.... и еще много других...
Альпенлибе кофе со сливками.

морские камушки
такие подушечки, присыпанные какао
Олекса Лев
популярные! тоже любила)
для меня не бывает не вкусных конфет! Но самые любимые это конфеты - батончики утренние, шалунья, конфеты школьные, эклер - маленькие конфетки такие, костанайский грильяж с жаренным сахаром внутри, шоколапки и карамель - снежинка и (дружба вроде или радуга)
Катя Катя
вспомнила, еще конфеты маска, или маскарад они сейчас называются уже
Мишка на севере. Я обожал в детстве