Десерты, сладости, выпечка

Какие ваши любимые конфеты? Из разных производителей

Покупаю, которые нравятся.
Светлана Васильчишина
Лучший ответ
Впервые слышу, что конфеты делают из производителей.
Оля Михеева
Самые лучшие конфеты это котлеты и пельмени
Ферерро Роше, Раффаэлло, Спартак, Гулливер, Красный Мак.
Oksana Iotova
Шоколадные "Вдохновение" с целым орехом ( фундуком или миндалём), белорусской фабрики Спартак "Вишенка" и Трюфели, ну и другие, которые на фото
Лайля Баракова
5+
Ирина Степанникова А они еще продаются?)
Юля Галаганова
коркунов в подарок
В последнее время покупаю только Трюфели от фабрики "Победа вкуса", просто необыкновенно вкусные, при этом они без сахара, хотя и сладкие.
батончик № 1
Птичье молоко и Ореховая роща нравятся
Анар Катиетова
На приморский мармелад сейчас подсела. Пока не отпускает. А вообше-"птичье молоко" приморское были.
Асeль Мeлдeхaн
Раньше любил Куйбышевские Белочка Каракум Ананасные, сейчас шоколад 70% какао бобы.
Оксана Пюрко
Шоколадные от фабрики Lindt
Раньше были белочка, мишка косолапый, трюфели, мишка на севере, какра кум, но когда технология изменилась, перешёл на шоколад и то редко удаётся хороший купить.
Елена Захарова
"Коровки" всякие разные, батончики, леденцы в круглых коробках и всякая разная карамель мятная, дюшес (разных производителей).
конфет много вкусных, но у многих состав конечно не очень
но вкусные всегда грильяж, мишки в лесу, провокация, вдохновение, халва в шоколаде, сухофрукты в шоколаде, маленькое чудо, добрянка, птица дивная, птичье волшебство, мишушутка, крокант, отломи, жаклин, коровка, беловежская пуща и др.
из производителей пока самый лучший по качеству Самарский кондитер, на фото с курагой можешь увидеть их торговый знак
приветик) с наступающим тебя)
Алёна Жук
Маргарита Маргаритка Приветик)
И тебя с наступающим)
трюфели
Трюфели, грильяж
Зоя Коноплева
Рахат - "молочно-вафельный батончик"
Snickers неплох))
Makpal Тulebaeva