Десерты, сладости, выпечка
Какие ваши любимые конфеты?
Чернослив в шоколаде, курога в шоколаде, вишня в шоколаде, грильяж, с ликёрной начинкой
Леденцы, грильяж в шоколаде, "Каракум", "Маска", трюфеля, "Птичье молоко".
"Бурундучок"
Трюфели
Lindt
и Батончики
А мне все нравятся, лишь бы сладкие были, но больше всего люблю, ассорти в коробках.
шоколадные
Любое суфле в шоколаде.
Рафаэлло.. . Эта замечательная идея фирмы "Ферерро"))) Люблю еще жевательный мармелад, как ни странно...
Коровка и трюфели.
Гулливер, миндаль в шоколаде.
Чернослив в шоколаде и Абрикос в шоколаде, а также Птичье молоко
гусинные лапки, птичье молоко
с начинкой пралине
мишка на севере и раковые шейки
офигенные конфеты под маркой "марсианка" их там много разных на вкус, одна лучше другой
"Серенада" Рижской фабрики Laima. сладкого не люблю, но эти всегда на Новый год покупаю.
А я люблю Метелицу!
Трюфели и Мишка на Севере
Рафаэлла
барбариски
южная ночь. цитрон
"Птица дивная" (птичье молоко) , Рафаэлло, Грильяж в шоколаде, Мишки на Севере и косолапый, Красная Шапочка.. .
Ой, сразу детство вспомнилось, Новогодние подарки, мммм....
Птица дивная. там такое суфле! ! И самое ужасное, что с ним могли сделать - полить шоколадом. Я шоколад всегда отковыриваю с ем только суфле))
Раньше были "Гулливер". Ещё в детстве.)
Мишка на Севере.
Я люблю Крокант)
альпен гольд и трюфели
производства АБК темная ночь-классные и трюфели от АБК
марсианка (синяя) болдею от этих конфет
а вообще их много белые красные фиолетовые ораньжовые...

птичье молоко намного вкусней чем остальные