Baxtiyor Sadullaev

Какие самые вкусные шоколадные конфеты?

Вадим Эрлих

Лучшие плантации какао у Бельгии. В 1880-е годы из-за плантаций какао-бобов Бельгийское Конго на десятилетие стало ареной ожесточенных войн между колонизаторами и местным населением. Так что история бельгийского шоколада частично написана кровью. Вот почему бельгийский шоколад самый вкусный. А фирма Годива (Godiva) из Бельгии признается последние четверть века всеми конкурсами лучшей в мире.

Леди Годива (980-1067) (английское Godiva от латинкого Godgifu — подаренная Богом) — графиня, жена Леофрика, эрла Мерсии, которая по легенде проехала обнажённой по улицам города Ковентри в Англии для того, чтобы её муж снизил непомерные налоги на подданных. Какой-то придурок, попытавшийся посмотреть на обнаженную леди, ослеп, а корыстный муж был посрамлен ее святостью.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2294.jpg

Фанис Фехретдинов

А по мне, то те, что раньше были, Мишки, Белочки, А ну-ка, отними,... кто ел, тот помнит их незабываемый вкус.... сейчас лучше Чупа-чупс пососать, нет больше таких конфет! ((((

Павел К

Я люблю Монблан, ну и в коробках Рошен, Коркунов...

Виктор Березовский

лучшие конфеты после трехмесячной строгой диеты. . даже карамельки завалявшиеся божественно вкусные. )

Egor Tolmachev

Альпен Гольд, Коркунов

Рома Султанбеков

Сворованые.))))

Александра Амерьянц

коркунов лучшие и рафаэло