Ел
Елена

Какие конфеты самые вкусные? Назовите ваши любимые 🙂

Санёк Неугамонный

марсианка ничего если из дешевых

Александр Дудин

красный богатырь

Катерина Клеймёнова

Фирмы Славянка (Старый Оскол делает) : Фарс, Степ, чернослив в помадке (забыла, как называется) , Три-икс и прочие, очень вкусные.

Женя

Йогуртовые

Надежда Иксанова

рафаэло, рузана, грильяж

Сергей Александрович

Baci - итальянские
Mozart - австрийские

Дмитрий Шапилов

Рафаэлло, осенний вальс, столичные, комильфо, как-то привозили белорусские конфеты смешарики - обалденные, да и многие белорусские конфетки вкусные

Стася Иванова

обожаю ПТИЧЬЕ МОЛОКО СУФЛЕ

Wladimir

Степ

Андрей Рубцов

Конфеты "Осенний вальс" (с цельным орехом и молочным шоколадом)

Наталья Пашко

раффаэлло самые клевые! а еще маленькое чудо, альпен гольд в коробках.

Екатерина Зверева

сливки ленивки, стёклышко, кислинка

О@
Ольга @>

Чернослив в шоколаде

Ольга Мацукевич

рафаэлло, силач бамбула...

Diypaliuch

классическая коровка))