Георгий Асанбаев

Какие ваши любимые сасательные конфеты?

Игорь Игорь

дюшес, барбарис, alpenliebe раньше с клубникой вкусный был-сейчас не знаю, есть ли в продаже?

Анна Алексеевна

Барбариски и мятные.
А если говорить о советских временах, то вот была самая большая детская радость, в железной коробочке.

Ал
Александр

эвкалипт-ментол

Елена Заморина

Пожалуй барбарис

Григорий Онищенко

Такие, которые в вазочках бесплатно выставляют. Мелкие.
К сожалению, в связи с пандемией, убрали, а так брал, обычно, штучки три- четыре)

Таня Винокурова

чупа чупс и холс арбузный

Сергей Польников

Мятная карамель.

Оксана Машкова

Вот сегодня попробовал "Ассорти вкус трюфеля" от "Невского Кондитера". Очень удивился. Думал все современные конфеты дрянь, а оказалось есть конфеты очень приличного качества с ярким, очень хорошим вкусом.

Олеся Пируева

Они зубы портят.
И делают более частыми визиты к стоматологу.

To
Tosha

Верблюды