Сергей Нестеренко

Какие конфеты времен СССР вы помните? Какие были самыми вкусными?

Анатолий

мммм, ласточка и буревестник! Вкуснатищааааааааа)))))))

Павел Мавлютов

Мне помнится до сего времени конфеты "Каракум",сейчас это совсем другие и не вкусные....

Кристина

Карамельки с лимонной начинкой

Артём

«Каракум» и «Раковая шейка».

Владислав Плиско

дунькину радость, слипшиеся подушечки с повидлом . были и шарики ну сантим с лишним в диаметре ) посыпаные сахаром чтоб не слипались . но они всё равно слипались..

Хасаншо Bobojonov

Конфеты московского производства были самые вкусные. Из доступных:
Красный мак
Черемушки
Кара-кум.
Красная шапочка.

Сергей Голдырев

А почему не вспомнили "Морские камушки"??Изюм в разноцветной глазури.

Сергей Ромашкин

Да масса вкусных конфет! Из шоколадных любимые были "Трюфели" (стоили 10,50 р. /кг) , "Ночка" (где-то 6 руб.) , "Сибирские" (тоже где-то так) , классика - "Кара-Кум" (5,80). И много других было. А вот легендарную "Маску" и "Мишку на Севере" как-то не жаловал. А вот из нешоколадных очень любили леденцы в разных вариантах, особенно "Взлётные", ирис был классный.

Евгений

Самыми вкусными были "Птичье молоко", но только Владивостокской кондитерской фабрики. А потом у них рецепт Москва сперла, и это было уже совсем не то.

Pa
Pavel

Самыми вкусными были леденцы на палочке "Тюльпан", шоколадные конфеты "Ромашка, "Черемушки", "Белорусская картошка".

Султан Каландаров

Помню очень многие, но недавно вспомнился вкус карамельки "Взлетные". В самолете давали при взлете и посадке. При недавнем полете пришлось довольствоваться своей "сосалкой", АЭРОФЛОТ конфетку "зажал"!

На
Наталья

мне нравились "футбол". а сейчас даже фантик от них в интернете найти не смог.

Ирина Игонина

Для меня были самые вкусные- каракум

Евгений Очагов

ирис Кис-Кис ...жаль, мы тогда не понимали, как это эротично)))))

Кр
Кристина

трюфеля, помню еще на развес ирис был шоколадный и молочный то ли сливочный- пластами такой, ломался по надрезке- вкуснота, еще конечно птичье молоко, а еще Гуливер- обожала

Сергей Суховерхов

Грильяж, Стратосфера (суфле в шоколаде) , Птичье молоко ))) М-м-м, вкуснятина!

Валентина Король

Дорогие самые "белочка", "трюфели", "каракум".
Шоколадные батончики, барбарис, мятные "Взлетные" назывались) .
Очень вкусные были ириски "Кис-кис". "Полярные" (такие подушечки с какао) .
Много было конфет.

Люба Якуничева

Я помню что в детстве и до сих пор люблю БАТОНЧИКИ!

Светочка Лебедева

Всех и не перечислешь Все были вкусные-не то что сейчас.

Юлия Постникова

Красный мак, каракум, дубок, кис-кис, тузик

Александр Дмитриченко

Конфеты Куйбышевской фабрики "Золотая нива"