Десерты, сладости, выпечка

Какие конфеты российского производства самые вкусные?

Рот Фронт, Ударница Красный Октябрь реально держат бренд. А там на вкус... Я "Белочку" люблю!
Анастасия Алфёрова
Лучший ответ
Хз.... сейчас столько мелких фабрик развелось, когда как нарвешься!...
Такие мастодонты как Ударница, Красный октябрь и остальные Московские знаменитые кондитерские фабрики, опустились ниже плитнуса, есть их продукцию стало невозможно, хотя сама выросла на их конфетах, шоколаде и .т. п....
Nadira Amirbekova
вкусы у всех разные и иногда просто невозможно прочитать где делали
Elena Reischel
Самые вкусные конфеты изготавливают в Удмуртии и Самаре!
Karol Fuck You
Песни Кольцова ВКФ
Птичье Молоко
Жанна Жанна
"Птица дивная" Акконд, если отломать шоколад.)))
Лия Дубинина
Столичные, самые дорогие, водка ч сахаром в шоколаде.
грильяж красного октября
Ира Бычкова
коробка "звездный август" оочень вкусные
Света Гурко
"Леди Ночь" кокос Акконд
Раффаэлло )
Кира Франка
Фарида Маликова да, они, конечно оооочень российские))))
а ты любые конфеты слегка припудри кокаином, так они будут самыми лучшими
Суфле
Ирина Зайцева
Коркунов! ИМХО
Фабрики Крупской! Её во всём мире признают! =)
не знаю, но мне "птичье молоко "нравится. а еще конфеты "спринт" обожаю. там шоколад и печеньки расертые, очень мягкие конфеты, и даже зубы не болят от них, как например от сникерсов-масов всяких, или от каких либо наших конфет, причем стоимость конфет, от которых зубы чуть ли не сразу вылетают))) офигительно высокая! а вот конфетки "спринт"стоят 180 руб за 1 кг! я сама долгое время не покупала их, считая, что если цена такая низкая, то и конфеты так себе.. но меня как то ими угостили, и мне тааак понравилось, что сейчас только их и ем!) а еще неплохие конфетки "чио-рио",но вот от них у меня болят зубы уже.. там нуга в них
"Чио-рио"-фабрика Яшкино. цена от 240 руб
"Спринт" с печньем - КДВ Воронеж. цена за 1кг 180 руб
коркунов!: 3 рот фронт и росшен
рот фронт