Вика Флеринская

какой шоколад самый вкусный ?

Пётр Соколов

Белый (молочный) + пористый!!!

Андрей Азаренко

Настоящий бельгийский ручного изготовления, если верить передаче о путешествиях, потому как он очень дорогой. Как-то ела швейцарский со вкусом карамели - очень вкусно! Темный со вкусом перца.

Эльдар

молочний

НЕ
Наталия Евсеева

от РОШЕН 80% КАКАО С КУСОЧКАМИ КАКАО БОБОВ!!!!

Екатерина Пушкарева

мне больше всего нравится бельгийский Leonidas чёрный Truffes Mons / Праздник шоколада /доходы от продажи идут в помощь детям из малоимущих семейMons / Праздник шоколада /доходы от продажи идут в помощь детям из малоимущих семей... шоколадный бутикBrussel/Шоколадный Manneken-Pis

Равиля Сафиуллина

Порошок какао Золотой Ярлык - просто ложечкой и запивать горячим молоком.

Ир
Ирина

самый дешёвый - самый вкусный)
100г. плитка Яшкино - 24 руб. в Красноярске))

Ольга Веткина

темный Dove.

Фая. Аитова

"Щедрая душа" с вафлями и орехами.

Ол
Ольга

Альпен Гольд с фундуком.

Лариса Попова

Вдохновение