Юрий Заугров

Какой Российский шоколад самый вкусный? Назовите фирму. Какой шоколад нравится вам: фирма. темный молочный белый.

Николай Гусаров

Для меня, по старой памяти, конечно, от "Крупской", но все равно, и он уже не тот, после того, как его купила какая-то Оркла. ((

Agap Тюряга Klaft

Аленка "Красный Октябрь"!

Екатерина Смирнова

Мне молочный и белый не нравится, предпочитаю горький и темный "Бабаевский", Питерский ф-ка им. Крупской, Красный Октябрь, Россия.

Марина Шишкина

"Воздушный" молочный и белый

Sex

"Россия" нравится, темный шоколад.

Gad Hax-Hax

Бабаевский, дав, Россия, молочный и темный.

Константин

бабаевский аленка

Кристина Минеева

АЛЕНКА и ВДОХНОВЕНИЕ... Вкус детства...