Мария Шведкова

а кокой вы едите шоколад белый, темный, горкий или молочный я ем темный -горкий а вы напешите плиз

Ирина Можаева

Ем любой. Люблю темный горький.

Оксана Суворова

не могу привыкнуть к горькому. Обожаю альпен голд белый с кокосом и мендалём. Лопаю его без зазрения совести, хоть и на диете.

Рамиль Алиев

Темный горький. И еще темный пористый люблю

Руслан

Я ем все виды шоколада, кроме белового на него у меня АлЕрГиЯ)))

Анюточка

я не люблю шоколад, единственный который я могу кушать-это БЕЛЫЙ ПОРИСТЫЙ, хотя от шоколада там мало чего, он мне сгущенку напоминает)

Да
Дарья

НикОкой и пЕсать не хочу

Ion Zavtoni

Молочный

Михаил Медведев

если молочный - то пористый, а так люблю темный :3
белый редко ем.

Анастасия

Я ем любой кроме белого лишь бы с орехами

Юлия Суранова

горький с цельными орехами

Ти Ма

тоже темный-горький, он содержит гармоны счастья

Иван Браголя

белый, молочный))

Овик Тадевосян

Белый и молочный. Балуюсь Альпенгольдом.

Aleksei Minin

Темный горький, с изюмом, черносливом, орехами. И белый пористый)

Хикмат Уринбаев

Молочный и белый

Юлия

молочный (фазер)

Анна Сергеева

Любой, если приспичит.
Но лучшие это Альпенгольд и шоколадки Обыкновенное и Просто Чудо.

На
Наташа

с цельным орехом\фундуком\миндалем
какой именно все равно

Надежда Дюльгерова

Без сомнений темный шоколад очень полезен, а вот если по вкуснее брать то молочный, он больше подходит сладкоежкам и детям. Если говорить про белый то он особо насыщенного вкуса не имеет, а просто очень сладкий. Так что ВЫБИРАЙТЕ МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД)) Удачи.