Нина Гончаренко

Какао фабрики Крупской куда исчезло? Теперь не производят? Фабрика Крупской куплена иностранной "Оракла Брендс".

Какао фабрики Крупской куда исчезло? Теперь не производят? Фабрика Крупской куплена иностранной "Оракла Брендс" (или как-то так) . Года два уже как не видно какао-порошка "Российский".

Евгений Герасимов

С тех пор, как ф-ка им. Крупской перешла к иностранцам, не только какао исчезло, но и конфеты стали гораздо хуже. Дело в том, что новые хозяева резко снизили содержание какао в шоколаде и теперь конфеты, которые я брал десятилетиями (Кара-Кумы = Кызылкумы, Белочка, Трюфели, Кудесница и др.) , стали гораздо хуже, чем были раньше.