Михаил Мартынов

Мне кажется в последнее время, что я какая-то странная

Стремиться ли быть всегда понятной окружающим, подавлять ли странные, необычные мысли?

Миша Ганьшин

Если они не выходят за рамки приличия то зачем их подавлять. В этом Ваша неординарность, непохожесть на людей.

Аделина Нагимова

Это вам решать.

Александр

не я если фенибута пять колес не закину и пару литров пива не выпью то у меня мысли тоже странные в присутствии людей

Олег Гаас

А еще кажется, что последнее время - это всегда.... Такое случается....