М;
Мария ;)*

В последнее время начал замечать что-то очень странное:

Не могу вспомнить что было позавчера, часто "зависаю", некоторые вещи делаю на полном автопилоте, хотя не хотел их делать, теряюсь во времени (меня просили считать 20 колебаний математического маятника и сказать стоп после 20-го колебания, я сосчитал 20 колебаний и сказал стоп, а мне все казали, что я сказал стоп на 16-м колебании) . Что со мной происходит?

По врачам ходить не вариант, экзамены нужно сдавать.

Головных болей нет, в принципе полжизни замечаю за собой подобные странности, но в последнее время уж очень выявлено.

Какая старость? ! 17 лет

У меня нет на это времени, надеялся что тут найдётся тот кто знает в чём дело.

Это точно не умственное переутомление - симптомы не те.

Анастасия Жбакова

Нарушение памяти, концентрации и внимания - у вас какие-то проблемы неврологического характера
Вам нужно к специалисту - для того чтобы снять возможные причины, а могут быть проблемы со здоровьем
Либо это стресс и усталость, тогда отдых, и разные препараты - витамины для мозга: глицин, гтнгко билоба, ноотропил
Но это не шутка, я вам скажу.
А если еще при этом есть головные боли...

Дмитрий Соколов

по врачам не вариант - ждите объяснений в стиле "потрите янтарь, вам это поможет". Вы идиот что ли? можно ещё подорожник к башке приложить, но навряд лм он поможет от какой нть опухоли

Лена Дмитренко

ну да, идите -идите к психотерапевту, он Вас на учет поставит и Вы никогда не сможете получить права.
Это скорее всего просто умственное переутомление, попейте вытамины

Ольга Корнеева

Ну что было со мной позавчера я тоже не смогу вспомнить (( Обратись к врачу.

Андрей Талин

Старость не радость!

Александр

анализы на токсоплазмоз

Марина Старчик

скачок во времени.