Альбина Мухаметшина

у меня подруга у нее очень плохие отношения с матерью он в последнее время начала на нее арать так как она..

в последние лет пять не дает ей жить проста то есть если она дома не дает ей свабоды то обзавет то нравоучения ставит она даже сосредоточится не может так как практически с ней в одной комнате живет. Ей 23года закончила сама вуз и ей теперь даже не дают уйти из дома. Мамаша ее обзывает изза того что она никак все то есть не ходит по ночным клубам то что у нее долго нет парня обзывает ее старой девой кашолкой и уродиной, хотя дочь красивая и знает себе цену. Сейчас я ей говорю давай собирай все вещи и я тебя вызвалю но тебе тут жить не дадут. Что делать помогите

сама с мужиками тусуется апривела недавно в дом непонятных двух парней с перегаром типо познакомить с дочкой так она чуть в обморок от перегара не упала

Людмила Малинина

Он - это кто? ("...плохие отношения с матерью ОН в последнее.... ")

Константин Носачев

дочери нужно срочно съезжать от матери

Ирина С

просто жесть )