Nikosgr Ang

У меня последнее время начало тормозить речь! в чем проблема ?

Анастасия Абрамова

Если скороговоркой не получается- это еще не проблема.... А если серьезно, то сосудистая дистония дает знать о себе

Александр Давыдов

Рассеяный склероз надвигается дай бог что ошибаюсь

Василий

всё зависит от круга общения в котором надо использовать уместный язык для понятного им изъяснения, наверное вы пребываете там где непподдерживается ваш разговорный слог и скорость речи

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Может сердечко побаливает

Александр Михайлов

Грамотность у Вас тоже тормозит. Это может быть все, что угодно.. . Возможно микроинсульт. Вам лучше к врачу обратиться, а не в интернет)

Юлия Буланникова

инсульт . пока микро . К ВРАЧУ . советую через скорую в больничку, на обследование и диагноз .

Марина Абакумова

1. Патологии речи функционального генеза
2. Патологии речи органического генеза

Анастасия Авдеева

стареем батюшка, стареем